Юлия Черная

фурункулез и больница

появился жуткий фурункул в жутко интимном месте, ходить не могу, но приходится, хотела завтра (в субботу) обратиться к хирургу в поликлинику, но по субботам они не работают, а если вызвать скорую, в больницу с фурункулом положат?

раньше фурункулы были, но проходили сами, а этот задержался, боюсь инфекция пойдет внутрь.

Дарья

и скорая может не приехать по такому поводу ищите платных

Алексей Фоменко

у тебя уже проблемы с кровью, поторописька, фурункулы это просто сигнал организма

Ел
Елена

идите в платную не тяните..