Игорь Крысин

если у моего ребёнка давлени 70/50 что делать ребёнку 14 лет

Светлана Васильева

Вызывать срочно скорую. Приедут узнав какое давление.

@.
@........

к врачу срочно

Татьяна Покровская

кофе пусть выпьет

Иг
Игорь

это низкое очень. идите к врачу....

Юл
Юлия

кофеин бензоат натрия. А вообще с низким давлением не шутят. Вы только убедитесь, что правильно измеряете.

Дмитрий Опарин

Срочно вызвать неотложную помощь. Падение давления является опасным для жизни симптомом.

Александра

Если у ребенка температура и головокружения, то давление на фоне этих двух факторов, но если этого нет нужно ити к врачу, возможность появления тахикардии, кофе не давай, дурной совет.

Тим

Ну? ) а у меня 90/50, кружится голова и постоянно хочу спать) мне 17) и в 14 было то же самое)
Папа говорит "у тебя верхнее давление как у нормальных людей нижнее")) собственно, низковато, сходите к врачу)
А еще можно покушать и выспаться; )
И от кофе лично мне очень плохо.. . Не давайте кофе.