Татьяна Русанова

Мне 14 лет. У меня давление 122 на 70, это нормально? .

Мария Графова

Нормально, лети в космос

Оля Семёнова

Это хорошее давление.

Владимир

нормальное

Санечка Новикова

Совершенно нормальное АД. Мне бы ваше. Завидую.

Елена Кадлен

Оптимальное давление 115 на 70, но нет ни одного тонометра измеряющего правильно и каждый из них врёт плюс - минус на 5 единиц! А кроме того при снятии показаний нельзя напрягаться, разговаривать и думать о чём-нибудь плохом или стрессовом-это тоже влияет на показания!

Василий Ганжа

Норма 120/80.
С учетом погрешности прибора, у тебя норма.

Алексей Щелкачев

Ненормально то, что ты интересуешься такими вопросами - в 14 лет!! !
... может к психиатру сходишь проконсультироваться?