Александр Андрианов

если не есть после 6 то похудеешь?

Маргарита Коломийцева

при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз
после 18.00 есть нужно и можно!
белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты. За 2 часа до сна максимум, последний прием пищи. За 40 минут до сна можно выпить стакан обезжиренного кефира
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает! !

Рахат Борбугулов

Если в течении дня не переедаете, то немного похудеете. Легкий путей здесь нет, питаться надо правильно всегда.

Александр Никешин

нет не похудеете. так как организм наверстает на следующий день не до полученной еды или за завтраком или в обед.

Екатерина Оленцевич

похудеете, только не нужно съедать все в 17-58 )

Ирина Игонина

Нет. Ты проснёшься глубокой ночью (если вообще уснёшь) и устроишь зажор, рано или поздно.

Эрлан Дыйканбаев

Ну при чём тут это?
Тратьте больше чем потребляете и вес начнёт падать.
Куда ещё проще!

Татьяна Сырцова

нет.. . тут система иная! основа к вечеру кушать белки!
и в разумных пределах!