Андрей Кузнецов

Стоит ли брать телевизор в кредит? собрал на Samsung 32, посмотрел можно в кредит взять 42 или 50 просто 32 сразу а это

кредит

Александр Гурин

нах еще зомбоящик, тырнета за глаза

Алексей

чем больше диагональ - тем лучше))

Ion Zavtoni

Есть система продажи, при которой вы не переплачиваете, просто сразу соглашаетесь заплатить дороже, за новинку ...( рассрочка, без процентов ) ...Но будьте осмотрительны - модель может оказаться неудачной и уж точно, что спустя время подобное будет дешевле ...Но ждать можно вечно - решайся уже бл* , мужик ты, или где ?

Tik Tak

если хочется сейчас а денег нет-то только кредит

Ольга Таирова

А смысл? Диагональ больше, а точек столько же. Чтобы дальше отсаживаться? И кредит на то, что однозначно денег не принесёт - "качество жизни" при наличии кредита не улучшается.