Zabenkova Viktorya

стоит ли брать Плазменный телевизор Samsung PS-43F4000

М_
Марина _-_-_-_

Нет не стоит брать Плазменный телевизор 4 серии PS43F4000
http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/tv-home-entertainment/tv/plasma-tv/PS43F4000AWXUA-spec

Рамай

Я бы не стал. Даже при ограниченных финансах. Причин отказа таковы. Заявленное производителем разрешение матрицы явно недостаточно для такого размера. Модель старовата все же. Есть некоторые сомнения по достаточности интерфейсов сопряжения. Не так много устройств к нему и подключить удастся. А ещё он электричества потребляет на 30% больше, чем аналогичный led. Тоже аргумент).

Павел

Стóит выбирать плазменные панели от Panasonic
И всё - остальные так и не "научились" делать подобные ТВ, легко переключившись на LED TV, которые конструктивно проще PDP телевизоров, дешевле в производстве. .
Но учитывая, что интересует, судя по всему, большие и недорогие ТВ, у Panasonic вам нечего выбрать. Значит, лучше не выбирать плазменный ТВ. В данном варианте...

Анастасия Давыдова

А ты в курсе что плазменные телевизоры сняты с производства? И из продажи они скоро исчезнут.