Люба Якуничева

Сколько будет стоить запустить FM вещание ?

Сколько будет стоит запустить радиостанцию включая: оплата трансляции (Юмор фм) оплату натурных испытаний, расчёт совместимости, передатчик мощностью 100 Вт, аренда его жизни на мачте на высоте 40 метров и прочая приблуда. (А то шарманка нонче уже не в моде)

Анюта Клюева

Что то в Вашем списке отсутствует лицензия на частоту самая дорогая часть всей этой затеи