Яна Яночка

Вопрос о цифровом вещании?

Глупый конечно))) , но всеже.
Я правильно понимаю, что для приема нужена специальная приставка, а иначе никак?
Или можно как нибудь подругому?
Шутить можно, но хотелось бы по существу.)))

Владимир Бобков

Можно и по другому. Купить телек с цифровым тюнером.

Константин Удаков

смотрите приставку Т2 или телевизор с Т2

Арсен Асланян

Телевизоры с поддержкой DVB-T2, второе поколение стандарта DVB-T, европейского стандарта эфирного (наземного) цифрового телевидения. Усовершенствованный стандарт DVB-T2 призван увеличить как минимум на 30 % ёмкость сетей цифрового эфирного телевидения по сравнению с DVB-T при той же инфраструктуре сети и частотных ресурсах.
В DVB-T2 используется стандарт сжатия видео MPEG-4 AVC с модуляцией OFDM. Скорость потока до 50 Мбит/с.
DVB-T2 является последним в семействе стандартов DVB цифрового эфирного (наземного) телевидения, так как физически невозможно реализовать более высокую «скорость передачи информации в единице спектра» .

Распоряжением Правительства РФ от 3 марта 2012 года № 287-р единственным для России стандартом цифрового эфирного телевидения является только стандарт DVB-T2[4].