Ел
Елена

какие стандарты цифрового вещания радиостанций, или они по DVB-T вещают?

просто у телевизора есть возможность воспроизведения цифрового радио, а в инструкции не написано в каком стандарте

Шухрат Сайдалиев

На FM всего один стандарт.
Но у нас нет цифрового радиовещания на FM.. есть только DRM на коротких волнах. Так что можете не беспокоиться на счет стандартов.