Василий Нестеров

Может кто знает? Как разобрать пульт от Strong SRT 8500-цифровое вещание т2 украины.

Купил тюнер. включил-не работает пульт. Проверил через камеру телефона все время мигает диод. я думаю что какая-то кнопка прилипла к плате (так, как новый). Мне нужно знать пульт на защелках или клееный?

Хасан Худояров

по идее - защёлки. .
проблемка только в том, что если там окажется заводской брак - его уже не поменяют. .
следы от вскрытия по любому останутся..

Арина Бибикова

А нафига интересно. На защелках пульт, чего его разбирать. И что интересно вы хотите там увидеть. В боковую щель закладываете лезьвие ножа например и раздвигаете части пульта. Необходимо следить чтобы не выламать защелки.

Алексей Приходько

Ну раз светик моргает-то с пультом порядок

Сергей Новиков

За мои 20 лет работы по "бытовухе" клееный пульт встречал только один раз в 1996 году на какой-то японской технике, работающей в основном в сфере оборонки. Вроде .SANKEI. Все остальное- на защелках. Бывает намучаешься по-полной, пока откроешь! Про разборку без следов можешь забыть! Совет-начинай пробовать открыть с заднего торца. Если откроешь хоть одну защелку дальше можно попробовать вставить ноготь и продвигать потихоньку к следующей защелке. Следов меньше останется. Но, конечно, хорошо советовать, когда опыт в ремонте "бытовухи" десятилетия. Пробуй, если руки не из жопы (прости), а с техникой хотя-бы на дружное "вы"-должно получиться!
Удачи!

Кирилл Андреев

почему не работает пульт не загораетса цыфроблат