Аннушка Темная

дома подключено кабельное телевиденье, будет ли работать цифровой эфирный приемник SRT 8500 - STRONG на ней, или нужна ко

Инна Смирных

Только если программы заведены в кабельное тв.
P.S. Можно попробовать поставить смеситель сигнала и через него объеденить сигнал.

Дмитрий Гаврилов

Работать не будет, проверено. Кабельным операторам не выгодно транслировать цифровые бесплатные каналы, в цифровом формате. Нужна своя антенна.

Зара Гаджиева

Нет конечно. У каждого кабельного оператора своя система кодирования цифровых каналов, и рессиверы эти только у них.