Фарид Мамедов

Что лучше Strong SRT 8500 или Trimax TR2012-HD?

Ну собственно вопрос в заголовке! Для цифрового Т2 в Украине поддерживается только 2 тюнера, какой из них лучше?

Ваня Бахмутов

Trimax TR-2012HD - цифровой эфирный DVB-T2 ресивер.

Sims Noname

В Украине продается 4 модели внешних тюнеров Т2 с поддержкой системы условного доступа "Индерто" и в большинстве глючные.
Встроенные в телевизоры тюнеры Т2 имеющие слот С+ для САМ-модуля "Индерто", работают гораздо лучше.

Анатолий

Strong лучший