Анастасия Анисимова

Помогите пожалуйста подобрать для написания сочинения в формате ЕГЭ

- Аргумент из литературы.
- Аргумент из литературы, публицистики, истории или жизни.

Действительно, проблема, затронутая автором, актуальна во все времена и поэтому не может оставить нас равнодушными. К ней обращались многие писатели и поэты. N1 (другой автор) в повести (романе, произведении) "..." показал (отразил, выразил) , как.. . (название произведения, имена персонажей, связанных с данной проблемой, конкретные ситуации из книги) . Так и N отмечает, что (ссылка на предложенный текст, обращение к тексту, короткая цитата, сложноподчиненное предложение) .

В этот шаблон нужно подставить эти примеры

Виктор Бронников

Шаблон у вас чудесный, вопрос только в том, какую вы проблему сами выделили, ведь именно к ней подбираются аргументы. Напишите в комменты, как вы проблему сформулировали, тогда и примеры найду.