Надежда Королева

Помогите составить план курсовой роботы к теме Виды юридической ответственности!

Нужно помочь доделать план.

Вступление
1 Понятие юр. ответственности
2. Виды
2.1 сами виды
2.2
3. Незнаю что писать в третем пункте плана и в заключении

Заранее спасибо

Аня Лазарева

2.2 Принципы ЮО/ Либо выделить применение каждого из видов на практике.
3. Аспекты ЮО. Туда же ретроспективную и перспективную стороны юридической ответственности. Цели и Функции.
В заключении о том, что Юридическую ответственность следует отличать от других мер государственного принуждения, например, предупредительных. И как это сделать, то есть признаки ЮО.