Екатерина Абрамова

Сколько раз драться чтобы доказать что хочу жить чтобы враги немогли доказать самоубийство ?

Дмитрий Листопад

Что, что за ахинею я только что прочитал?!

Мария Саркисян

Один раз и так, что бы они вообще ничего не смогли, никогда!

Аркадий Мешков

ну гдэ-то сэм-восэм

Андрей Назаретян

на вид увполне приличный челувек и такое спрашиваете если захотят доказать даже и не подымайтесь тем боле несколько разов

Александр Котик

Сразу... притворитесь мёртвым--может обойдётся всё! Вообще вопрос поставленн бредово, я вообще мысль не поняла!