Руслан Бугаев

хочу покончить жизнь самоубийством!!!

все надоело! родители за 2 ругают очень сильно я потом в себя только дня через 3 прихожу, а за двойку скажут молодец когбудто им вообще пофиг (,потом все всегда обижают потомучто все мои сверстники выше меня и типа я мелкий но не в этом суть у меня характер такой я всегда плачу! если што то там про меня скажут! и все время обижают с первого класса 1 друг у меня есть да и то предает ((,что делать потому что я уже готовлю там записку и все такое просто одно меня держит то что родители будут плакать за меня.. . а меня больше не будет что делать?

Кс
Ксюха

Не распускай нюни, БУДЬ МУЖИКОМ!! ! Учись драться, запишись в боевую секцию, Надо становиться СИЛЬНЫМ, У тебя на это вся жизнь. Не будешь ничего делать таким и останешься, поэтому не глупи, стремись и добьёшься))

Татьяна

Фу будешь дохлый и вонючий....

Dg
Dguliss

тоже хочу. но как только представлю, что будет с мамой папой и братом, как вс ё измениться, что мама больше никогда не улыбнётся, представляю картину как родители хоронят своего ребёнка... .
родители-единственное, что останавливает меня от самоубиства... .

Проосто пойми, ни один родитель не должен хоронить своего ребёнка

Ха
Хариша

Не советую. Потом пожалеешь.

Алексей

Это весеннее обострение, нехватка витаминов.. . Надо переждать немного.. . Скоро лето, солнце, тепло, каникулы...

Са
Савченко

да не парься все будет нормально. !!живи себе своей жизнью. и делай то шо тебе нравится.

Ольга

Ну и дуро. Одним мудаком меньше. К тому же это больно. Пойди уже в спортзал и наваляй люлей обидчикам через 1,5 года. А ныть - удел ебланов. Покончить жизнь самоубийством. Ты просто маломощный хлипак. Если тыт так сделаешь это не тебе будет легче а окружающим хуже. Совсем наоборот. Пойми уже в жизни ты нинужен никому кроме себя. Все остальные сволочи. Займись собой и забей болт на окружающих.

Александра

если совсем приперло - позвони по телефону доверия в твоем городе. или попробуй сходить к психологу ( не путай с ПСИХИАТРОМ) , а в общем и целом найди в себе силы перетерпеть. займись спортом, или найди себе хобби. не ты один с таким сталкиваешься. почти все подростки через это проходят. так что грудь колесом, хвост пистолетом, нос на форточку! и все будет хорошо.) ) и запомни - все что нас не убивает - делает нас сильнее

Алеша

кончай сабой быстрей

Макс

"Всё надоело" хотя бы несколько раз в жизни говорит себе каждый человек. Мы все устаем, бывают "черные полосы" у всех, но это совершенно не повод совершать самоубийство. У тебя еще вся жизнь впереди и когда-нибудь твои сегодняшние проблемы, поверь, покажутся тебе настолько несущественными.. . Все вопросы решаемы. Все родители ругают детей за двойки, это никому не нравится, но они тебя любят и поэтому им не всё равно, какие у тебя оценки. Начинай учиться, постепенно все исправишь. И друзья еще появятся, и вырастешь ты еще (человек растет до 21 года!) . Постарайся взять себя в руки, перебороть свои обиды. Всё будет хорошо, потому что жизнь прекрасна и удачи тебе!!!

Вера

Вот здесь прочитай про этого ЧЕЛОВЕКА.. . http://silavoli.info/vypusk-2/, и пусть твои обиды покажутся тебе такой мелочью. И ты захочешь жить. Как хочет жить и живет этот человек. А вот такие как он хотят жить, и не плачут. Нужно быть сильнее обстоятельств.

Любовь

А ты подумай о том, что с той стороны жизни тоже что-то есть, только если здесь можно всё изменить, то если попадёшь ТУДА, то уже точно вернуться обратно будет нельзя и что-то поменять тоже. А поскольку самоубийство один из самых страшных грехов, то наказание будет такооое, что все твои прижизненнные неприятности покажутся тебе мелкой фигнёй. С двойками справиться можно, просто возьми всё выучи и исправь, тогда и ругать никто не будет. Ну с одноклассниками вопрос тоже решаемый, поговори с предками, пусть в другую школу переведут. А друга поменяй, говно это, а не друг, друзья не предают. Вот закончишь школу и всё изменится, потерпи маленько. Кстати, когда я училась в школе меня стиральной доской дразнили, тощая была, пипец. А потом за мной пол-класса бегало, только тогда я уже всех посылала, а они плакали)))))))))))))) ) Всё меняется и сказка про гадкого утёнка оччень правильная сказка, подумай об этом и не самоубивайся назло врагам.)))))))))

Ольга

У тебя скопилось много, очень много силы. Это твоя накопившаяся обида. И ты всех кто тебя обижал хочешь вот так вот отпустить? Типа они победили?
Зубы покрепче сожми и за учебу. Покажи родителям что ты умеешь учится. Руки в ноги и на ближайшую секцию бокса или карате или ушу. Окрепнешь, появится уверенность в себе.
Помереть - слишком легко, можно в любое время.
Подумай о том кем бы ты хотел стать. И потихонечку, без рывков и фанатизма к этому иди.

Ася

Родители тебя очень любят, мама ждала тебя 9 месяцев, переживала, волновалась, ты только представь, она сойдет с ума если тебя не будет! ты испортишь всю жизнь своим близким людям, они будут по тебе страдать, а ты попадешь в ад. Все самоубийцы попадают в ад. Насчет друга - не переживай. меня столько раз предавали, но в итоге в ЖОПЕ остались они, а не я! зато я стала сильнее, научилась разбираться в людях. Ты будешь очень сильным если всё переживешь. Бог не дает нам испытания которые мы не можем преодолеть. удачи тебе, не отчаивайся, всё будет!