Марина Денисёнок

Как можно быстро покончить жизнь самоубийством ?

Са
Савченко

Самый простой, эгоистичный способ уйти от проблем. А ты не пробовала бороться за себя и лучшую жизнь? да и родителям горе приносить - огромное свинство.

Ольга

Тэк-с вопросец тянет на статейку. Не переживайте Роскомнадзор уже за вами выслал омон, вы даже покончить с собой не успеете

Ольга

Потом, попав в Ад, вы будете спрашивать у нас совета, как срочно выйти из него, т. к. в Аду вам слишком сильно не понравится находиться. А так как из Ада назад дороги нет, а в этой жизни есть выход из всех ситуаций - то - выбирайте.

На
Наталья

Передозировкой пургена

Анюточка

показать жигурде фак!!

Надежда

Удались из ВК. Жизнь для тебя закончится.

Ел
Елена

веревка и мыло тебе в помощ или таблетки)

На
Надежда

Подняться на крышу и щучкой об асфальт.

Олечка

Оно тебе надо? Подумай о родителях.

Самал

ну.... таблетки- не вариант- так как сначала жуткие боли, потом рвота и понос- и все равно не выйдет, мыло веревка- тоже не вариант, так как смерть наступить должна от того, что сломаются шейные позвонки. а если не сломаются- то ждет долгое и мучительное удушье. обкакаешься и обписяешься. фу. лучше всего, конечно прыгнуть с крыши. тогда кишки на ближайшей березе будут смотреться очень живописно. а... еще под поезд. тогда даже в гроб не соберут. а зачем, кстати?

Маньяк Фишер

Не слушай этих придурков!!!! Поверь, все те кто в свое время хотел покончить с жизнью но по каким то причинам этого не сделал, ни чуть не жалеют о том что живы!!!! Найди и ты эти причины!!!! Например что своей смертью причинишь кому то боль!! ! А если думаешь что по тебе никто не будет плакать, подумай о том что это большой грех и возможно не попадешь в рай!! ! И вообще, посмотри какие проблемы у других людей (слепые, неизлечимо больные, с ампутированными конечностями, бездомные и т .д) но они даже не задумываются о суициде а радуются каждому дню!!!! Ни одно животное в мире не покончило жизнь самоубийством, это еще одно доказательство существования дьявола, которого интересуют именно человеческие души, именно он и толкает людей на самоубийства!! ! Так что если будешь жить дальше, насолишь самому дьяволу!!!! Задумайся!!!!