Сергей Заллентинов

как покончить жизнь самоубийством быстро? Нужно знать ответ!Все достало!

Ic
Ice

Не занимайтесь ерундой, у всех бывают сложные моменты, это не повод прощаться с жизнью. Что нас не убивает, делает нас сильнее. И на вашей улице будет праздник, вот увидите))))

Лилия

Если покончишь собой... будешь между небом и землёй... очень долго неприкаянной... это самый страшный грех.... хуже чем убить кого-то. Сходи в церковь, возьми отпуск.. и т. п. просто нужно зарядиться... А если кто-то сильно обидел, они за всё на том свете ответят, помни об этом!

Юлия

как будто сама не знаешь..

Ру
Рус

слабачка
пусть кончают с жизнью те, кто тебя достал

Арзу

Прыгнуть с крыши вниз головой, воткнуть в сердце острый нож, можно на него просто упасть, как в древности кидались на меч. Но прежде почитай Ледбитера, почитай о жизни после смерти. Ада кстати нет, а вот рай только после чистилища астрального плана:)

Натусик

ты дура или как? Подумай сначало о родителях! Как они переживать будут. Если всё достало побей подушку, или накричи на неё. И ты успокоешься.

Антонина

не стоит этого делать)

Ир
Ирина

Чё так сильно прижало???

Кристина

дин не надо сама много раз хотела покнчить с собой но потом подумала а зачем это лучше прожить всю жизнь увидеть что будет дальше стремиться к мечте а не унывать что жизнь говно всё говно в любви не визёт любовь это ещё не самое важное в жизни поверь..

Настена

Нет таких способов, только долго и мучительно

Ан
Анаст

Мы все рано ли поздно попадём туда, живите и радуйтесь каждому дню 😉

Анечка

слышал я об одном способе только не скажу, а то получится ещё,а потом меня найдут и засудят за доведение до самоубийства, а я в тюрьму не хочу

Настенька

А вот следующая полоса - белая! Вам не интересно, что там будет?

Жанна

Отдохни, если всё достало.

Лена

подождать денек все пройдет

Ad
Adiya

http://otvet.mail.ru/answer/430533597

http://otvet.mail.ru/question/78891022

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.
Вам - к психотерапевту!

Юл
Юлия

ООООООО, раньше бы я на такое повелась, но теперь.. . Вот когда мне надо было я делала, а точно вопрос в сети не задавала.. . КАКОГО НОЕШЬ? ЖИТЬ -ТО ХОЧЕТСЯ ДА??