Дмитрий Соседко

Как покончить жизнь самоубийством???

Екатерина

привязать леску, обмотать ей шею, руки суперклеем к голове, и прыгнуть из окна, будешь типа сам себе башку оторвал

Ел
Елена

живи всем на зло! будешь счастливым и успешным!! ! пусть они потом бегают за тобой и умоляют о помощи а ты посмотришь на них с высока!!!

Юлия

Все наладится, потерпи. Ночь темна перед рассветом.

Ва
Вася

мда, знаешь, всем известны способы, но зачем это делать, подумай ведь в жизни так много прекрасного !

Ок
Оксана

напиться соком. порезать вены ложкой!

Ва
Валерия

Михаил, давай поговорим с тобой, скинь свою почту или вконтакте, не спеши с выводами

Princessochk

мне тебя очень жаль если родители тебя так не любят уйди от них

Лена

солнце! жить надо! живи!! ! нам всем это говорили в порыве эмоций, и родные и чужие, но слова людей не стоит воспринимать серьезно, это только слова, набор букв. А жизнь принадлежит только тебе! ! и Богу!

думаешь только тебе такое говорят?? ! да нас миллионы)) ) и мы все живем и радуемся, и нам всё до лампочки

Олеся

Будь сильным духом! Решение всех проблем придет с осознанием ответственности за свои дела и мысли. Стань самостоятельным - ни во вседозволенности, а в реальной независимости ( материальной, в т .ч. )
Научись зарабатывать и попробуй ( если это возможно ) жить - отдельно.

Ал
Александра

умереть всегда успеешь. А вот красиво жить не всем удается.

Ко
Коля

Самоубийство это самый большой грех! Лучше жить. Подумай о родных, что с ними будет?

Гу
Гульнур

А сколько тебе лет? Есть девушка? Напиши мне в личку! Поболтаем там.

Ан
Анна

Поговорить бы вот с этим парнем.

Кстати, он недавно женился.

Ни
Нина

Про это даже и не думай! Жизнь одна у человека, поэтому нужно жить и радоваться жизни!

Натали

выпей крутую дозу слабительного.. . не будет времени думать о всякой ерунде..