Александр

что будет, если в аду покончить жизнь самоубийством?

Марина Дмитревская

И что же ты собираешься там убивать, тела нет а душа бессмертна

Константин Курышев

Живи, балдей, и водку пей, и трахай баб ты от души, но про друзей не забывай и выброси из головы дурные мысли

Рустам

в дурку пора

Александр Федосов

Радуйся, тебя там не будут жарить на сковороде, тебя там ей прихлопнут!

Катя Попова

Превратишься в космическую пыль

Андрей

а ты попробуй и узнаешь

Владимир Воробьев

Мне интересно посмотреть, как ты свою душу убивать будешь, а вообще в аду классно, главное чтобы не тебя ебали, а ты ебал.

Vahe Xaratyan

ты не сможешь сдохнуть в аду, ибо в ад попадают будучи мертвыми