Зюлькина Екатерина

если самую страшную женщину запереть с мужиком в одно комнату не 3 месяца, она ему после месяца красивой будет казаться?

одну

чисто из-за голодовки мужик может покрыть страшную женщину)

Фёдор Волков

Ну как-бы я не возражаю но, вопрос тупой)))

Бахтиер Джабборов

самый прикол в том, что женщина через некоторое время все равно отдастся. а мужчина может не взять, т. к. физиология (если она реально страшная)))

Алексей Демин

Ему будет похуй, красивая или нет, он её полюбасу съест после месяца...

Марина Марина

Привычной и менее отталкивающей - да.
Красивой - нет.

Саша Саша

Наверное она будет еще больше бесить будет и отвращение вызывать у него))

Александр Баженов

Красивая это когда любимая а голодный это когда кушать хочется