Аня Алексеева

Почему даже самые страшные мужики считают себя писанными красавцами. а самые красивые девушки себя страшными? Более того

повышают самооценку этим мужикам как правило еще более страшные, неухоженные бабенки, и мужики начинают мнить себя красавцами достойными красавиц, лезут к красавицам, красавицы от этого мучаются, от их е*анутости и назойливости, а тех кошелок, которые их боготворят отшивают и поносят, более того эти же кошелки потом ноются и обвиняют во всем красавиц, начиная их ненавидить и тиранить и люьбой красавице начнет внушать той, на сколько та страшная и тупая или плохой человек. Далее как правило у страшных, тупых мужиков со временем просыпается удивление - почему его такого офигенного отшивают и он думает что дело не в нем, а наверное в завышенной самооценке красавицы, и начинает ей внушать что она вообще убога и отвратительна и это не она его отшила, а он ее и полностью превращается в дерьмо. В то время как красавицы мучаются в депрессии пока не встретят действительно красивого мужчину, ухоженного, красивого от природы. адекватно себя оценивающего, у которого нет комплексов и уверен в себе имеет свой вкус и способен знать что хочет, получить это и начинает объяснять красавице, что она и душой и телом прекрасна, что вокруг полно ограниченных, бесполезных людей, и это не в ней дело. а в других людях, их злости, неадеквтности и получается любовь и счастье только когда встречаются два красивых человека. а что будет, если красавица будет с чудовищем? он же рано или поздно своим уродством ее сгнобит, а страшные бабы рядом с красивыми парнями какими становятся - сгнобят других красавиц.
и ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ ИЗ ЖИЗНИ!! ! ЭТО ВСЕГДА ТАК И ВЕЗДЕ!! ! НЕ КАКОЙ-ТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ. А ПРОСТО ПОСТОЯННЫЙ, ЭТО ПОСТОЯННО ТАК ПРОИСХОДИТ.

Ссыв Агощ

природа любит равновесие, красивым красивых, страшным страшных. по другому не надо, лучше в одиночестве искать подходящий вариант, особенно красивым, их проще угробить. страшных хоть молотком по голове долби, ничего с ними не случится.

Н&
Надежда &&&&&&&

про красивую пару СКАЗКА. А все остальное правда. Оч. жаль, но так все и есть.