Татьяна Логашова

Мужики, почему ваша девушка/жена самая-самая??

почемы вы выбрали именно ее?
какие у нее достоинства, которыми не обладают другие представительницы прекрасного пола?

Вячеслав Шишкин

Да хер знает.... пал выбор на неё и всё тут!!!

Елена Богданова

Потому что я умная, веселая и остроумная могу рассмешить кого угодно, когда в ударе, одного этого довольно, наверняка!

Дереник Ягутян

Потому, что иногда ее стукнуть хочется больно-больно!! ! Но она так мило приласкается, и не могу ее ударить почему-то ;-))) Удивительно-прекрасный манипулятор ;-)))