Владимир Мальцев

Девушки, почему мы себя так Не Любим?? ? и делаем из за мужиков, страшные вещи!!!? (((

Ирина Кургузова

Да вы и мужиков то не любите)))))))))))))

Samvel Atayants

глупости)

Ba
Bad

у вас в голове на какано

Татьяна Большакова

согласна.. за что своего любила непонятно... я ему все-он практически ничего ((

Дмитрий Фатеев

Зачем же проецировать детерминантное поведение на всех?
Я так не делаю:):):):):)

Ан
Андрей

и шож такого страшного вы делаете- стесняюсь поинтересоваться?
если ток встаёте пораньше чтоб мужчину накормить (ито не многие).. .

ну это драма!! ! ет всерьёззз!

Максим Калашник

А еще говорят, что мужики не головой думают... Похоже, это женщины хрен знает чем думают)))

Анна Галкина

потому что мы головой думаем и сердцем чувствуем, все мы девушки сентиментальные. А они все сами не знают чего хотят )) и думают большинство-другим местом )