Ольга Манахова

И что теперь делать девушке ? она его любит

Девушка любит одного парня ! Но ему про это не говорит! но пишет статусы в контакте про любовь и посвящает эти стасы ему но он незнает об этом ! И тут она ему сказала что все статусы посвящены ему ! А он ей в ответ говорит ! Мол где доказательства что все статусы посвящены ему ! Это значит что он издеваеться над ею ?Ведь у него есть девушка зачем ему доказательства? Зачем он это делает ?И что теперь делать девушке ? она его любит !

Алексеи Санцевич

Может не ожидал такого поворота событий и не соориентировался вовремя?

Нина

да конечно издевается, самый простой ответ - самый правильный) шли всех на куй ты прекрасна!!!

Андрей

Да уж, пацанам статусы пофиг. Реально доказать-значит переспать.

Сергей Бережной

в реале надо общаться, а не по контактам шарится