Ирина Фомина

прикалываются? фото внутри

Аня

Нет.

Ан
Анютка

Дурдом на прогулке )))

Олеся

Наркоманы либо хулиганы

Ма
Мария

нет , рил генгста!

На
Наталья

У них мода такая - по возрасту и по интеллекту)))

Ек
Екатерина

ну это ж очевидно

Elena

Ты слева, в красненьком?

Ал
Алия

Думаю, да. Хотя, я типичных гопников встречала. С кепочками под штанцы спортивные..Ахах..

Кр
Кристина

чёткие пацыки

Екатерина

Небольшой флешмоб такой . В актёрских студиях есть такая фишка : Игры на улице . Люди прикалываются прилюдно , что бы побороть страх сцены . У нас , например , было задание : психи в метро . Нас было человек 20 и мы изображали пациентов психушки в метро , типо психов куда -то везут . И много всякого такого ...

Олег

Я наверное туплю..
А в чем прикол?...

Ир
Ирина

четкие пацанчики

Юл
Юлия

Новая коллекция Юдашкина!)))

На
Наталья

хехе,маладой чилавек .не жили вы в 80-90 .вот где гопота была .а это -так ,перхоть!)

Oksna

нет они просто гопники..такой стиль у них

Гулия

улыбнуло)