Людмила Людмила

Какая баня Вам нравиться (фото внутри)

Вот такая: обычная ...

Или вот такая: как из сказки... .

Эн
Эндже

Вот такая:

Ан
Анастасия

мне больше римские бани по душе

Нинок

на вторую (дизайнерскую) средств на постройку нужно раза в 4-12 больше.

Екатерина

как в сказке . очень прикольная банька, я бы хотел там попариться

Лидия

вторая, там крылечко побольше, можно посидеть, чай попить:)

Лона

Без разницы какая, главное чтоб у нее выход в реку был. Типа дверь открываешь и можно в воду прыгать: ) Вот это полный кайф:)

Ол
Ольга

первая попрактичнее будет, я думаю, вторая - просто сказка!

На
Наталья

Первая. Там ступенек меньше, надо ведь и о гостях подумать...: -)

Ра
Раушания

во второй фитобар я б сделала, а мыться лучше в 1...надежнее..

Любоня

сказка оригинальнее будет) ) обычная просто без особых запар, но сказка лучше)))