Елена Кувшинова

Почему на телефоне приложения сами по себе открываются приложения?

после закрытия всех программ через какое то время открываются проги всякие, или если зайду допустим в камеру то открывается интернет (точнее они появляются в диспечере задач) потом опять всё закрываю, а потом обновляю опять чёто появляется, телефон hts disair C. заранее благодарен

Юра

В таком случае, могу предположить либо сбой ПО ( после какого либо обновления или просто на ровном месте) или вирусняк: ) Попробуйте прошарить на наличие вирусов и если не поможет, сделать отладку. Ибо по вашим словам, запускаются совсем не системные пр.

Роман

А еще сходи оператору связи и проверь что тебе подключили "по умолчанию" тоесть не спрашивая твоего согласия и потребуй отключить все сервисы которые тебе не нужны.