Ки
Киряхинсон

Почему когда открываю какие то приложения или папки, они у меня не открываются?

К примеру хочу папку Д, сначала на секунды 2 открывается а потом резко закрываются, также и с некоторыми приложениями: игры, клиенты всякие и т. д. , но некоторые работают! Даже msconfig не работают, и всякие стандартные приложения, в панели управления такая же фигня ( что делать???

Затирахин Дмитрий

для начала проверить комп на наличии вирусов