Александр Шумарин

Не открывается папка

неоткрываються некоторые папки например : открываю папку музыка он пишет "Отсутсвтвует ярлык - Windows требуеться файл Музыка нажмите обзор что бы найти его самостоятельно" что делать помогите плиз там 2гб музыки

Да втом то и дело что выключал комп это была папка включаю стала ярлыком название осталось даж значёк папки остался. . а при открытии пишет вот это

сделал а папки то реально восстановить?

Ш.
Шеро .....

Так это и есть ярлык, а не папка. Причем битый ярлык, ведущий не туда, куда следует. Ты сам-то знаешь, где твоя музыка на диске хранится? Вот там ее и ищи - через проводник, не трогай эти битые ярлыки.

НЕ
Надя Ефимова

Это стандартный троян, просканируй на вирус.... обновись заранее