Ольга Воробейчик

Все папки папки/программы/игры открываются одним типом программы.

Дело в том что я хотел послушать музыку, но хоетл выбрать программу через какую ее слушать.
Выбрал я "Проигрователь Windows Media"
И забыл отжать галочку "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа"
И теперь все файлы открываются с программы "Проигрователь Windows Media"
Что делать незнаю, целый день мучался искал.
НЕ надо мне говорить на счет правой кнопкой, потом Открыть с помощи
У меня было давно я соседа попросил он каких то 2 файла кинул, сделал что то и перезагрузил комп, и все было норм.

Светлана Сорочинская

нужно восстановить ассоциацию файлов, тут написано http:// forum-windows. net/viewtopic. php?f=12&t=589 убери пробелы

Алексей Рубан

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/kompjuter/raznoe/vosstanovlenie_associacij_fajlov/10-1-0-35
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/pro_batniki/komanda_assoc/1-1-0-37
(между r и u пробел убрать)