Дмитрий Кабанов

Существует ли пешеходный навигатор для Андроида (бесплатный естественно)?

Или что-либо иное, главное чтобы была возможность вводить координаты в формате градусов и минут. Аналогично тем навигаторам которыми пользуются рыбаки или путешественники.

На маркете искала, там куча навигаторов, но нет именно такого чтобы была функция ввода координат и ведения на точку по этим координатам.

Руслан

в маркете гляньте