Иван Маркин

кто-нибудь подскажите как набрать большой количество голосов в конкурсе?

кто-нибудь подскажите как набрать большой количество голосов в конкурсе? или проголосуйте пожалуйста за прикольное объявление http://slanet.ru/Vnimanie_tolko_do_23_02_2013_turbosolyarij-besplatno/~8337639/~763/ и поделитесь ссылкой с друзьями!

сори.. . опечатка.. . как набрать БОЛЬШОЕ количество голосов в конкурсе?

какому блогеру и где?

Вмваипаир

Своего таланта не хватает, нечего суваться на конкурс. А голоса выклянчивать последнее дело. Стыдно должно быть.

Елена Копаница

почему должно быть стыдно. ничего подобного. посмтрю я нас вас когда в будете участвовать где нибудь. видимо поэтому вы одно свое место со стула не поднимаете лишь бы гадость написать. это вам должно быть стыдно. а других судить не надо. это касается пользователю ТЕНЬ. А автору пожелаю удачи

В*
Валерия *******

Сейчас большая редкость участвовать в честном конкурсе, ибо их нет! Вот выложишь фотку на конкурс, и ждешь кто проголосует, но нет же, обязательно найдется умник, который за полчаса выбивается в лидеры, и ведь очевидно, что накрутка! Остальные, чтобы не остаться в дураках тоже начинают крутить голоса. Вам советую, попросить всех друзей со всех соц. сетей проголосовать за вашу работу, найти группы и сообщества Помощь в голосованиях, в тех же соц. сетях, и там тем чаще, тем лучше просить о помощи, голосуя за остальных участников взамен. Можно воспользоваться спец. программами для накрутки ваших голосов, только не знаю какие, не пользовалась ни разу. Или найти человека, который готов накрутить вам голоса за денежное вознаграждение!

Алексей Ершов

Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ СЕРВИСОМ http://smm-services.ru/ ТАМ И ГОЛОСА МОЖНО НАКРУТИТЬ И РАСКРУТИТЬ ГРУППУ, СТРАНИЦУ, НАКРУТИТЬ ЛАЙКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Елена Соскова

заплатит какому нибудь блогеру за репост

Гл
Глеб

нам помогли в голосовании на этом сайте

Los Merengues

Мне накрутили голоса на этом сайте

Оксана Григорьева

Помощь в голосованиях -http://wmrfast.com/?r=625247
И РАЗМЕСТИТЕ ЗАДАНИЕ