Катя Боровкова

Как по вашему, лучше быть красивой или счастливой?

Максим Гусев

Естественно СЧАСТЛИВОЙ....
кому нужна красота...
если она ничего хорошего не приносит...

Александр Кирюхин

любящей и любимой

Khatuna Khalvashi

Счастливой) Такие люди красивы))))

Ан
Анастасия

ну, если "или-или" , то подумайте сами, зачем же вам красота и ни грамма счастья при этом? если быть счастливым гораздо лучше и даже красивее, ведь будучи счастливым, любой человек обретает какую то необъяснимую красоту, внутреннюю, которая гораздо заметнее любой внешней красоты ...

Натали

Красота - понятие весьма относительное. А счастье есть - оно не может не есть...

Марина Ракова

Все красивые счастливые