Виталик Моисеев

Кто в курсе, почему уже какой день торрент трекеры Rutor и NNM-club не работают?!

Татьяна

Сейчас зашёл. Написано: На трекер идёт DDoS атака. Некоторые серверы могут не работать.

Ро
Роман

КОПИРАСТНОЕ ЗЛО вышло на тропу войны!! ! ддосят по черному. но рутрекер вроде жив. может попробовать mega@shara.com калифорния (убрать собаку) . свой ресурс не за ддосят.

Алеша

У меня все 3 трекера работают, только что проверил. Провайдер Домру Волгоград.
Может твой провайдер закрыл доступ к этим сайтам вам ?

Гена

rutor под дос атакой, поэтому не доступен

Парвиз

бред Рутрекер работает и все пофигу.
другие и не нужны.

Эрадж

все работают помняй DNS настройки в сетке 8 8 8 8