Роман Яковлев

как вы считаете; любимый человек должен разделять дом и работу?

Людмила Пронина

пойдите поработайте а потом подумайте и сами ответите на свой вопрос

Владимир Краюшкин

Если он трудоголик.... это как алкоголик-неизлечимо и раньше это наверняка проявлялось, значит знали с кем судьбу связали... .
Может работа-повод из дома слинять, тогда домау вас что-то не так

Игорь Просто Игорь

Любимый человек должен больше времени уделять семьи !

Оксана Радько

Да пусть хоть на дом берёт работу, главное чтобы она на первом месте не была.

Ал
Альпенгольд

Нет!!! Иначе не семья!) Работать можно или нет, чёрные учитываем, но что касается очага и чад - это ТОК ВМЕСТЕ! Иначе кранты Семье рано или поздно!))

Djonik

думаю да, должен разделять и властвовать.

Вадим Ванхельсен

должен, но не обязан.

На
Наталья

...В зависимости от того, на сколько в процентном отношении он содержит семью, если вы зарабатывайте 50/50 - то, да, конечно, работа-за парогом, но если, например, он большей частью содержит семью-то тут совсем другая ситуация. От его работы-зависят ваши жизни.. .
У меня ушло три года, чтоб принять, понять, осознать, подстроиться. Дома я даю любимому 1,5 часа после его прихода домой (ужин-за ним о том как прошёл день и т. д. и т. п. , а потом не трогаю его 1,5 часа. После чего подхожу - ну всё наше время - чем зймёмся ?? и часов до 23.00 -он мой, а потом снова его *отпускаю*,пусть делает, что хочет-работает или со мной тусует.

...

главное эти переходы делать плавными. .
чем больше вы против сложившейся ситуации-тем острее и больнее она будет проходить. .
ко всему можно приспособиться - и в горе и в радости, да? ? 🙂