Василий Беркут

Неприятности сыплются как из рога изобилия, от больших до малых. Меня заколдовали? Что будет дальше и когда закончится?

Сергей Денисов

дальше? Как у всех-полоса белая.

Дмитрий Славкин

У меня ничего не сбылось, что предсказывали здесь и не здесь и в виртуале и в реале. Никто точно не знает, как я поняла, говорят первое, что им пришло из информационного поля, но поле посылает 1 из миллиона вариантов!

Любовь Витушкина

это временной явление, в течение месяца начнутся пусть незаметные, но изменения в лучшую сторону