На
Настя

погадайте пжл ждут ли меня неприятности в апреле большие или маленькие?

Дарья Маренкова

РАБОТА – вы будете выполнять большую и важную работу, на которую потратите немало времени, а в последний момент окажется, что она никому не нужна. Денег не получите, взамен испытаете серьезнейшее разочарование, граничащее с нервным срывом. С этой душевной болью вы придете домой, где вас понимают и всегда вам рады. Поделитесь с близкими своими проблемами и неприятностями, в этом общении – ваше спасение. Близкие и посочувствуют вам, и подскажут выход из этой ситуации.