Zabenkova Viktorya

островок для акватеррариума

подскажите из чего можно сделать островок для аквариума с черепахой (трионикс) . возможности взять где то камни нету

Iogan Fon-Klyugenau

триониксы не очень то выходят на сушу . я предлогаю взять пластмассовый стул обпелить ножки согласно глубине тера, сделать плавный спуск и обклеить всю эту конструкцию искусственной травой для красоты и удобства или камушками на подложке (продают в строй магазинах )

Elzar

а на заказ не делают такие острова?

Akif Abbasov

Обыкновенный кирпич из красной глины.