Жангали Пшенбаев

Где можно в Москве купить такой акватеррариум.. ? (см. внутр.)

Анна Саламатина

насчет купить именно такой хз, а заказать похожий можно в любой мастерской где изготавливают аквариумы.

Ир
Ирина

В магазине, где же еще?

Tynchtykbek Tokonov

под заказ на фирме, занимающейся изготовлением аквариумов...

Владислав Плотников

в любой зоосети. это аквариум+фон+декор для аквариума. на заказ работает СЕТЬ ЗООМАГАЗИНОВ БЕТХОВЕН

Анна Семенчук

Я нашёл кто делает такое оформление, компания «РосАквариум Ком», загружаю фото с аналогичным оформлением только с водой в действии. Они делают эти террариумы с таким оформлением. Кстати заходил вчера, предлагают большие скидки да ещё подарки (если кого интересует), фото у них скачал, прикрепляю