Дмитрий Савушкин

подскажите в крайзисе 3 в концэ куда стрелять альфа цэфу????

Ольга Вишнякова

В начале когда только начинаешь его валить с пушки или базуки есть турели которые вокруг разбросаны активируем их все постоянно, затем стреляем по альфа цефу а потом уже как у него появятся уязвимые места так скажет ваш костюм, вы будете стрелять по этим местам клешни и башка + всегда подбирайте максимальную силу. И бить его конкретно долго) В начале думал баг, а фиг там. минут 15 убил времени.