Иван Асташов

Игры для PS3 бесплатно.

Некоторые люди получают игры на PS3 просто регистрируясь на сайтах, проходя опросы на Facebook'e и прочие пустяки, а получаю игры за
1,5К - 2,5К. Кто знает подобные "темы", помогите !

Инок |Moнолит|

Люди работают на рекламу, щелкают на всякую дребедень на сайтах, которые собирают рекламу в кучу от разных рекламодателей, в свою очередь которым платят, а они платят нам.. . И еще Пиши не "к" а Русскими словами, не все люди тебя поймут.