Ек
Екатерина

Установка игр на PS3

И так, мне нужно узнать, как устанавливать не лицензионные игры на PlayStation3, как её прошить, какой прошивкой, всё довольно подробно, очень надо, сами знаете цены на хорошие игрушки. Заранее всем спасибо.

Алексей Жохов

Прошивка должна быть 3.55, тогда её можно прошить. Если стоит онная тогда глянь в источник

Лев Слонимский

братан у меня у самого тройка... это пока не реально... не придумали еще таких технологий... говорят что можно но это не так... можно прошить пару игр но они нормально работать не будут... интернет все видит!! !