Наталья Викторовна

где скачать бесплатно виновс 7? на сайте микрософт нет бесплатной ОС. дайте ссылку на бесплатную

Bzt Bzt

ищи на торрент трекерах

или, как вариант, воспользоваться программами наподобие Mediget, в котором есть каталог по всем загрузкам. Выбираешь Софт - Операционные системы и ищешь что подойдет

Андрей

Нет бесплатной Шindows.

Timur Yusifov

Бесплатна только на 30 дней!! ! А так можно скачать с торрентов, например с торрентино! Ну и не забудьте скачать WindowsLoader тоже там, если конечно вы понимаете о чем я 😉

Надежда Рудакова

Бесплатной в природе не существует! На сайте есть условно-бесплатная версия, через время надо купить лицензию.

Denis Vakylenko

гугл тебе в помощь

Андрей Самодуров

пойди дома в любой спец. магазин... тебе там за 500р установят любую сборку пиратки.... чем мучаться самой с поиском системы, драйверов и т. д. я так сделал, и все нормально...

Savanai Larsi

Я всё качаю с торрентов. там всё беслатно