Тельман Azeri

проблема с игрой OverLord Raising Hell.помогите плиз

Проблема с игрой OverLord Raising Hell. запускаю игру, выходит на панель "Создать профиль" или "Новый профиль" нажимаю ентер и т. п ничего не срабатывает, не на англ не на русс раскладке, что делать? (игра не зависает ничего, на заднем плане эти гоблемы пробегают, но ничего не срабатывает, не одна кнопка, у меня винда7)
Ставил уже 2 игры, качал с разных сайтов (торренты) и репаки и т. п, не помогло

Катя Пронина

пробуй ник на цифрах