Алексей Коленков

Overlord. Стоит ли скачивать Аддон Raising Hell,что он дает и меняет ли он сюжет ?

Арам Манукян

Значит так, я прошел оверлорд, но не прошел Раисинг Хелл. В общем, название полностью все описывает. Raising Hell добавляет в мире оверлорда Порталы, которые ведут в другие миры (каждый портал в разный мир) . В этих мирах крутые боссы, новые враги, квесты и т. д. . Кроме того в каждом из этих миров кроме оригинальных заданий в каждом есть какие-то штуки (не помню какие точно) которые надо собрать чтобы открыть портал в последний финальный мир, где есть босс (Здоровый монстр типо лича).. . Как-то так.. . Стоит.

Andrey

стоит

Нэля Бикбаева

Это как продолжение ко второй части .