Марина Буланкина

Пожалуйста, помогите. Стоит ли скачивать игру?

Мой компьютер летел из-за игры the sims 3, как сообщил человек который мне его ремонтировал, из-за диска на котором была игра. Сейчас я хочу скачать эту же игру из интернета, но боюсь. Стоит ли скачивать уже из интернета? Или дело в том что мой компьютер просто ее не тянет?

Дмитрий Макаров

Если не тянет то нескачивай

Ан
Анна

да у тебя мало может бить памяти

Юлия Родина

посмотри на сайте минимальные требования игры и систему своего компьютера, и сравни. вполне возможно что у тебя видио карта на подходит