Денис Михайлин

Почему активистки фемен трясут грудью только в сранах ЕС, а не в Египте например?

Темкинъ Temkinn

Там бы их исламисты забили камнями сразу, а жить-то хоцца...

Муродхон Латифи

К Кадырову в Чечню пусть съездят в мечете потрясут, только билет в одну сторону нужно заказывать, обратно не понадобится...

Александр

Че толку, в Италии например Берлускони аж плевался..

Светлана

Египтяне пока и сами неплохо справляются. .
То Институт Египта спалят, то мумий на мороз выкинут..

Иринка

Ну во Франции-то им досталось:
"Активистки Femen, переодевшись монашками и вооружившись переделанными под фаллос огнетушителями, принялись поливать толпу чем-то, названным God’s sperm. У небезызвестных во Франции католиков-ультрас из группы Civitas, идущих в толпе, не выдержали нервы. И они избили девушек, а вместе с ними - и хихикающих журналистов. "

А теперь после акции в Нотр-Дам де Пари, их ждет еще и французский суд.
"А тут вдруг Femen, покусавшие охранников собора Парижской Богоматери и сбившие позолоту с новых колоколов. Между тем, на эти колокола, которые только-только доставили в Норт-Дам, французы десятилетиями жертвовали личные деньги"
comments.ua

ЗЫ: живут они теперь в Париже :)). И штаб-квартира у них там же.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

во франции потрясли.. и получили. .
а вот про Чечню.. интересная идея..

Игорь Окулов

Сдохнуть боятся.

Екатерина Евгеньевна

В Турции вот потрясли, так их даже не арестовали, а что толку в Египте трясти? Там даже не заметят.

Дмитрий Ласс

Так всякий человеческий сброд садится на шею тем (здесь Европе), кто однажды посмотрел на них как на людей, проявил толерантность. Мало ли как там в Египте воспримут.

Сашенька

египет не дорос до этого . там дикость религии .религия --это дикость, уголовщина! если говорит кто -- я верую! смело проверяй его на воровство !

Лилия Полякова

В Египте активисток "Фемен" изнасилуют без всякого сиськотрясения.
Арабы, что с них взять.

Виталий Баранецкий

В Египте у них не только сиськи, но и письки вырежут, да мумий из этого " добра" наделают. Там люди сурьезные живут.

Ch
Christina

В Египте есть свои феминистки.