Валентин Бутаков

а, шо если активистки фемен, поедут в Чечню и будут там трясти своими прелестями? (ваш ход событий)

ну и станцуют возле мечети.

ну а почему христиане, позволяют им, творить бесчинства.. унижать религиюисповедование христиан..?

Екатерина С

Неплохо бы их туда заманить. Да ещё уговорить потрясти персами в мечети.
На всю жизнь пропала бы охота этими трясками зарабатывать себе на жизнь.

Петр Черешнев

Забьют камнями.

Михаил Прянишников

Для них это будет яркое и быстрое завершение карьеры!! !

Ир
Ирка

Отвезут в аул и выебут.

Ольга Латушкина

отрежут сиськи и скормят свиньям.. . ИНШАЛЛАХ!

Андрей Ковган

Но Христиане позволять или не позволять никому ничего не могут. Это не Власть .А Вот Господин Кадыров может дать команду собрать этот сброд и всех в КПЗ для начала, ну а потом Кому что. Кому домой департация с пинками, на а кто самый активный окажется может и в Гарем куда либо попасть (не обязательно у Нас, там граница рядом)

Ол
Ольга

Побьют там их там эт точно

Кр
Кристина

Правоверные насилуют прямо на площадях. Аллах не против 🙂

Илья

А что, если ты туда поедешь? Или к папуасам?

Дмитрий Ионов

Думаю, что ничего особенного не будет. Ислам это одна из самых мирных религий, направленная на личное самосовершенствование, не терпящая навязывания своей воли другим людям. Не путать с исламизмом и ваххабизмом, которые враждебны исламу, это фактически исламский радикальный протестантизм. То же самое, как и в христианстве есть дебилы-погромщики, разгоняющие гей-парады, громящие выставки художников, и. т. д. Но сволочам все равно чем прикрыться, любой религией, так как основная их цель-погромы и вражда.

Вадим Ванхельсен

Прелестей не будет как пить дать не будет.

Лиза Иванова

Там своих таких хватает.