Ольховский

Когда фемен или пусськи будут проводить свои акции в Грозном???

Евгений Андреев

не зачем им значит если вы считаете что надо сами и прооведите

Akif Abbasov

Я бы вообще акции этих баб отмечал дерьмометами. выщли, потрясли своими обвисшими сиськам - а их из говномета облить. по-моему, вполне единство стиля. и никаких судов не надо. Обвалять в говне - и на ютуб))))

Ирина

а вот и правда интересно!!!

Мария Великанова

Немогу понять что Вы так боитесь чечню, там хватает своего отребья. Ну только в Москве можно скакать в розовых лосинах в Божьем доме, потому как там концентрация всего отребья. Пусть в синагоге спляшут, вот эти точно их разорвут на месте!

Ipo Dog

А причина её проведения в Грозном есть? Или так спросил... как в лужу пёрнул?

Валентин Кузнецов

Они просто чтобы доехать до него должны будут пару раз обделаться.. . не то чтобы там в мечети хулиганить.

Юлия Кошелева

весьма интересно как бы они там спели пророк мухамед Кадырова прогони.. Он же по мнению либерастов диктатор похлеще Путина будет

На
Настя

Когда им стукнет по 80 лет.